26/03/2017

08h00 - Mundial Cross Country: etapa de Uganda - SPORTV3
10h00 - Catarinense: Metropolitano x Joinville - DISCOVERY THEATER
10h00 - Amistoso de Futsal: Brasil x Colômbia - GLOBO
11h00 - Golf Dell Match Play: semifinais - ESPN
12h00 - Mundial de Motovelocidade: etapa do Catar - SPORTV2
13h00 - Eliminatórias da Copa do Mundo: Azerbaijão x Alemanha - SPORTV
13h00 - Eliminatórias da Copa do Mundo: Inglaterra x Lituânia - ESPN BRASIL
13h00 - Superliga Italiana de Vôlei Masculino: Modena x Civitanova - BANDSPORTS
13h30 - Liga ACB: Estudiantes x Baskonia - FOX SPORTS2
15h30 - Campeonato Italiano Série B: Bari x Novara - BANDSPORTS
15h45 - Eliminatórias da Copa do Mundo: Escócia x Eslovênia - ESPN BRASIL
15h45 - Eliminatórias da Copa do Mundo: Montenegro x Polônia - SPORTV
16h00 - Carioca: Bangu x Botafogo - GLOBO
16h00 - Paulista: São Paulo x Corinthians - ESPN BRASIL
16h00 - Mineiro: Atlético x URT - DISNEY XD
16h00 - Gaúcho: São José x Internacional - DISCOVERY THEATER
16h00 - Catarinense: Chapecoense x Avaí - NAT GEO WILD
16h00 - Paranaense: Toledo x Paraná - MAXXPRIME
16h00 - Pernambucano: Sport x Santa Cruz - SPORTV 2
16h00 - Baiano: Flamengo x Bahia - SPACE
16h00 - Alagoano: CRB x CSA - EI MAXX
16h00 - Goiano: Vila Nova x Goiás - HISTORY

16h00 - Golf Dell Match Play: final - ESPN+
16h30 - NBA: Oklahoma City Thunder x Houston Rockets - ESPN
16h30 - Nascar Monster Energy: etapa de Fontana - FOX SPORTS2
18h30 - Carioca: Flamengo x Vasco - ESPN BRASIL
18h30 - Paulista: São Bento x Ponte Preta - DISCOVERY THEATER
18h30 - Catarinense: Criciúma x Inter de Lages - NAT GEO WILD
18h30 - Cearense: Fortaleza x Tiradentes - EI MAXX
19h00 - Carioca: Fluminense x Macaé - SPORTV
19h00 - Paulista: Red Bull Brasil x Botafogo - SPACE

19h00 - Masters Tênis de Miami - SPORTV3
20h00 - Shooto 70: Dileno Lopes x Eliel Topete Dourado - COMBATE
20h30 - NBA: Golden State Warriors x Memphis Grizzlies - SPORTV2
22h00 - NHL: New York Rangers x Anaheim Ducks - ESPN

* Horario de Brasilia